SS2FL4HM3/H
Vishay / Semiconductor - Diodes Division
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS2FL4HM3/H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS2FL4HM3/H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SS2FL4HM3/H |
|---|---|
| производитель | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO-219AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.364 | $0.333 | $0.248 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.225 | $0.186 | $0.139 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | Schottky |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 2A |
| Напряжение - Разбивка: | DO-219AB (SMF) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101, eSMP® |
| Статус RoHS: | Digi-Reel® |
| Обратное время восстановления (ТИР): | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Сопротивление @ Если, F: | 125pF @ 4V, 1MHz |
| поляризация: | DO-219AB |
| Другие названия: | SS2FL4HM3/HGIDKR |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | SS2FL4HM3/H |
| Расширенное описание: | Diode Schottky 40V 2A Surface Mount DO-219AB (SMF) |
| Диод Конфигурация: | 220µA @ 40V |
| Описание: | DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO-219AB |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 580mV @ 2A |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 40V |
| Емкостной @ В.Р., F: | -55°C ~ 150°C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SS2FL4HM3/H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SS2FL4HM3/H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SS2FL4HM3/H. Цена и время за выполнение SS2FL4HM3/H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
