SS2R2M063ST
Cornell Dubilier Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS2R2M063ST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS2R2M063ST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SS2R2M063ST |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 2.2UF 20% 63V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 63V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Серии: | SS |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 21mA @ 120Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота: | 24.15mA @ 1kHz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Срок службы @ Temp.: | 1000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.059" (1.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.276" (7.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 48.25 Ohm @ 120Hz |
| Подробное описание: | 2.2µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 48.25 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C |
| емкость: | 2.2µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SS2R2M063ST, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SS2R2M063ST PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SS2R2M063ST. Цена и время за выполнение SS2R2M063ST в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

