SS33B2032
Leader Tech Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS33B2032 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS33B2032 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SS33B2032 |
|---|---|
| производитель | Leader Tech Inc. |
| Описание | FERRITE 27OHM HINGED 12.70MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 40 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $19.849 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Round |
|---|---|
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 1.126" W x 1.154" H (28.60mm x 29.30mm) |
| Тип установки: | Free Hanging |
| материал: | 33 |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 1.449" (36.80mm) |
| Внутреннее измерение: | 0.500" Dia (12.70mm) |
| Сопротивление @ Частота: | 27 Ohm @ 30MHz |
| Подробное описание: | Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 27 Ohm @ 30MHz ID 0.500" Dia (12.70mm) OD 1.126" W x 1.154" H (28.60mm x 29.30mm) Length 1.449" (36.80mm) |
| дизайн: | Hinged (Snap On) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SS33B2032, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SS33B2032 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SS33B2032. Цена и время за выполнение SS33B2032 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

