SS49E
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS49E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS49E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SS49E |
|---|---|
| производитель | Honeywell |
| Описание | SENSOR LINEAR ANALOG RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.52 | $2.38 | $2.04 | $1.632 | $1.496 | |
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.36 | $1.19 | $1.054 | $0.986 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 6.5 V |
|---|---|
| Технологии: | Hall Effect |
| Поставщик Упаковка устройства: | Radial Lead |
| Серии: | SS49E |
| Дальность: | - |
| разрешение: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 Short Body |
| Тип выхода: | Analog Voltage |
| Другие названия: | 480-2006 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Hall Effect Sensor Single Axis Radial Lead |
| Текущий - Поставка (макс): | 10mA |
| Ток - Выходной (Макс): | 10mA |
| Пропускная способность: | - |
| Ось: | Single |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SS49E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SS49E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SS49E. Цена и время за выполнение SS49E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

