SSC4H-S25-D
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSC4H-S25-D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSC4H-S25-D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SSC4H-S25-D |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | CLAMP TIE 2-PIECE 15.6L 1/4 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.11 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Standard, Releasable |
|---|---|
| Ширина: | 0.300" (7.62mm) |
| Предел прочности: | 120 lbs (54.43 kg) |
| Серии: | STA-STRAP® SSC |
| упаковка: | 500 per Pkg |
| Другие названия: | 07498352041 |
| Тип установки: | Screw Mount, Mounting Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 15.50" |
| Длина - фактическая: | 1.299' (396.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Standard, Releasable Natural 4.00" (101.60mm) 0.300" (7.62mm) 120 lbs (54.43 kg) 1.299' (396.00mm) |
| цвет: | Natural |
| Bundle Диаметр: | 4.00" (101.60mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SSC4H-S25-D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SSC4H-S25-D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SSC4H-S25-D. Цена и время за выполнение SSC4H-S25-D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


