SSF-LXH103ID-5V
Lumex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSF-LXH103ID-5V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSF-LXH103ID-5V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SSF-LXH103ID-5V |
|---|---|
| производитель | Lumex, Inc. |
| Описание | LED 3MM RA 5V FAULT-IND RED PCMT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.03 | $0.835 | $0.642 | $0.578 | $0.514 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.437 | $0.36 | $0.342 | $0.334 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 635nm |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 5V |
| Угол обзора: | 80° |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 67-1241 LU20131 SSFLXH103ID5V |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 9mcd |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Тип объектива: | Diffused, Tinted |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top, 3mm (T-1) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | LED Circuit Board Indicator Single Red Diffused, Tinted 5V 12mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Through Hole, Right Angle |
| Текущий: | 12mA |
| конфигурация: | Single |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SSF-LXH103ID-5V, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SSF-LXH103ID-5V PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SSF-LXH103ID-5V. Цена и время за выполнение SSF-LXH103ID-5V в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

