SSF-LXH104YD
Lumex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSF-LXH104YD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSF-LXH104YD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SSF-LXH104YD |
|---|---|
| производитель | Lumex, Inc. |
| Описание | LED 5MM RA FAULT-IND YEL PC MNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.76 | $0.588 | $0.487 | $0.42 | $0.37 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.319 | $0.252 | $0.235 | $0.227 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 585nm |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 2.1V |
| Угол обзора: | 60° |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 67-1040 SSFLXH104YD |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 30mcd |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Тип объектива: | Diffused, Tinted |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | LED Circuit Board Indicator Single Yellow Diffused, Tinted 2.1V 20mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Through Hole, Right Angle |
| Текущий: | 20mA |
| конфигурация: | Single |
| цвет: | Yellow |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SSF-LXH104YD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SSF-LXH104YD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SSF-LXH104YD. Цена и время за выполнение SSF-LXH104YD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

