SSF-LXH240LIID
Lumex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSF-LXH240LIID с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSF-LXH240LIID с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SSF-LXH240LIID |
|---|---|
| производитель | Lumex, Inc. |
| Описание | LED T-3MM DL 635NM IRD DF RA PCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.376 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 635nm |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 2V |
| Угол обзора: | 80° |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 15mcd |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Тип объектива: | Diffused, Tinted |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top, 3mm (T-1) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | LED Circuit Board Indicator 2 High Red (x 2) Diffused, Tinted 2V 20mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Through Hole, Right Angle |
| Текущий: | 20mA |
| конфигурация: | 2 High |
| цвет: | Red (x 2) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SSF-LXH240LIID, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SSF-LXH240LIID PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SSF-LXH240LIID. Цена и время за выполнение SSF-LXH240LIID в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

