ST7FLITES5Y0M6
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ST7FLITES5Y0M6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ST7FLITES5Y0M6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ST7FLITES5Y0M6 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.42 | $2.048 | $1.745 | $1.433 | $1.188 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.4 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SO |
| скорость: | 8MHz |
| Серии: | ST7 |
| Размер ОЗУ: | 128 x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 1KB (1K x 8) |
| Периферийные устройства: | LVD, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 497-4863 |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 13 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ST7 ST7 Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 1KB (1K x 8) FLASH 16-SO |
| Преобразователи данных: | A/D 5x10b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | ST7 |
| связь: | SPI |
| Номер базового номера: | ST7FLITES5 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ST7FLITES5Y0M6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ST7FLITES5Y0M6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ST7FLITES5Y0M6. Цена и время за выполнение ST7FLITES5Y0M6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

