STA1052N1TR
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STA1052N1TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STA1052N1TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STA1052N1TR |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | DSP/MCU INFOTAINMENT 144LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.975 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.71 V ~ 1.89 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 144-LQFP (20x20) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q100 |
| Размер ОЗУ: | 128K x 8 |
| Тип памяти программ: | ROM (384 kB) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 144-LQFP |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | I²C, I²S, SPI, UART, USB |
| ядро процессора: | ARM7® |
| Контроллеры серии: | - |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STA1052N1TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STA1052N1TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STA1052N1TR. Цена и время за выполнение STA1052N1TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


