STAC250V2-500E
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STAC250V2-500E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STAC250V2-500E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STAC250V2-500E |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TRANS RF 500W 250V STAC177B |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $117.30 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - испытания: | 150V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 900V |
| Тип транзистор: | N-Channel |
| Поставщик Упаковка устройства: | STAC177B |
| Серии: | - |
| Выходная мощность: | 3.5W |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | STAC177B |
| Другие названия: | 497-14959 |
| Коэффициент шума: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 21.5dB |
| частота: | 27MHz |
| Подробное описание: | RF Mosfet N-Channel 150V 27MHz 21.5dB 3.5W STAC177B |
| Текущий рейтинг: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STAC250V2-500E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STAC250V2-500E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STAC250V2-500E. Цена и время за выполнение STAC250V2-500E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

