STCL1100YBFCWY5
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STCL1100YBFCWY5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STCL1100YBFCWY5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STCL1100YBFCWY5 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC OSC SILICON 10MHZ SOT23-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Oscillator, Silicon |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Другие названия: | 497-6834-1 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 10MHz |
| Подробное описание: | Oscillator, Silicon IC 10MHz SOT-23-5 |
| Текущий - Поставка: | 590µA |
| подсчитывать: | - |
| Номер базового номера: | STCL11* |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STCL1100YBFCWY5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STCL1100YBFCWY5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STCL1100YBFCWY5. Цена и время за выполнение STCL1100YBFCWY5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


