STD17NF03L-1
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STD17NF03L-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STD17NF03L-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STD17NF03L-1 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | MOSFET N-CH 30V 17A IPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.95 | $0.846 | $0.659 | $0.545 | $0.43 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - испытания: | 320pF @ 25V |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | I-Pak |
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 50 mOhm @ 8.5A, 10V |
| Vgs (макс.): | 5V, 10V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Серии: | STripFET™ II |
| Статус RoHS: | Tube |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 17A (Tc) |
| поляризация: | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Другие названия: | 497-15726-5 STD17NF03L-1-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Номер детали производителя: | STD17NF03L-1 |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 6.5nC @ 5V |
| Тип IGBT: | ±16V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 2.2V @ 250µA |
| FET Характеристика: | N-Channel |
| Расширенное описание: | N-Channel 30V 17A (Tc) 30W (Tc) Through Hole I-Pak |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | - |
| Описание: | MOSFET N-CH 30V 17A IPAK |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 30V |
| Коэффициент емкости: | 30W (Tc) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STD17NF03L-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STD17NF03L-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STD17NF03L-1. Цена и время за выполнение STD17NF03L-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



