STD4N90K5
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STD4N90K5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STD4N90K5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STD4N90K5 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | N-CHANNEL 900 V, 0.25 OHM TYP., |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.01 | $1.781 | $1.408 | $1.092 | $0.862 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 5V @ 100µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±30V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | DPAK |
| Серии: | MDmesh™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 2.1 Ohm @ 1A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 60W (Tc) |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Другие названия: | 497-17069-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 173pF @ 100V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 5.3nC @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 900V |
| Подробное описание: | N-Channel 900V 3A (Tc) 60W (Tc) Surface Mount DPAK |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 3A (Tc) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STD4N90K5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STD4N90K5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STD4N90K5. Цена и время за выполнение STD4N90K5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

