STD5100TR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STD5100TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STD5100TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STD5100TR |
|---|---|
| производитель | Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 100V DPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | 25000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.152 | $0.142 | $0.132 | $0.13 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 750mV @ 5A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 100V |
| Поставщик Упаковка устройства: | DPAK |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Другие названия: | 1655-1687-2 |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Подробное описание: | Diode Schottky 100V Surface Mount DPAK |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 120µA @ 100V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | - |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STD5100TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STD5100TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STD5100TR. Цена и время за выполнение STD5100TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

