STE-1361395RFSP
steute Wireless
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STE-1361395RFSP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STE-1361395RFSP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STE-1361395RFSP |
|---|---|
| производитель | steute Wireless |
| Описание | RF ANT 892MHZ/1.85GHZ BLADE SMA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $46.26 | $45.618 | $44.975 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $38.55 | $37.265 | $35.98 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 1.5 |
|---|---|
| прекращение: | Connector, SMA Male |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1743-1025 |
| Количество полос: | 2 |
| Тип установки: | Adhesive |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | - |
| Усиление: | 2.5dBi |
| Группа частот: | UHF (300 MHz ~ 1 GHz), UHF (1 GHz ~ 2 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 892MHz, 1.85GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 892MHz, 1.85GHz Blade RF Antenna 2.5dBi Connector, SMA Male Adhesive |
| Приложения: | - |
| Тип антенны: | Blade |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STE-1361395RFSP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STE-1361395RFSP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STE-1361395RFSP. Цена и время за выполнение STE-1361395RFSP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


