STE139N65M5
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STE139N65M5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STE139N65M5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STE139N65M5 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | N-CHANNEL 650 V, 0.014 OHM TYP., |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $34.886 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 5V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±25V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | ISOTOP |
| Серии: | MDmesh™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 17 mOhm @ 65A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 672W (Tc) |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | ISOTOP |
| Другие названия: | 497-16942 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 42 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 15600pF @ 100V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 363nC @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 650V |
| Подробное описание: | N-Channel 650V 130A (Tc) 672W (Tc) Chassis Mount ISOTOP |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 130A (Tc) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STE139N65M5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STE139N65M5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STE139N65M5. Цена и время за выполнение STE139N65M5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



