STEVAL-CCC002V1
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STEVAL-CCC002V1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STEVAL-CCC002V1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STEVAL-CCC002V1 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | EVAL BRD STUSB1600A CONTROLLER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $31.25 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Использовано IC / Part: | STUSB1600A |
|---|---|
| Тип: | Interface |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s) |
| Серии: | - |
| Вторичные атрибуты: | - |
| Основные атрибуты: | - |
| Другие названия: | 497-17683 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | USB Type-C™ |
| внедренный: | No |
| Подробное описание: | STUSB1600A USB Type-C™ Interface Evaluation Board |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STEVAL-CCC002V1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STEVAL-CCC002V1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STEVAL-CCC002V1. Цена и время за выполнение STEVAL-CCC002V1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

