STEVAL-ILL019V1
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STEVAL-ILL019V1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STEVAL-ILL019V1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STEVAL-ILL019V1 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | BOARD EVAL 32W RGGB LED DRIVER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | - |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 88 ~ 265 VAC |
| Использовано IC / Part: | L6562A |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s) |
| Серии: | - |
| Выходы и тип: | 4, Isolated |
| Другие названия: | 497-10602 STEVALILL019V1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Individual RGGB Brightness Regulation |
| Подробное описание: | L6562A 4, Isolated Output LED Driver Evaluation Board |
| Ток - выход / канал: | 350mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STEVAL-ILL019V1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STEVAL-ILL019V1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STEVAL-ILL019V1. Цена и время за выполнение STEVAL-ILL019V1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

