STEVAL-ISA195V1
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STEVAL-ISA195V1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STEVAL-ISA195V1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STEVAL-ISA195V1 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | EVAL BOARD FOR VIPER115XS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $37.50 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 5V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 265 VAC |
| Использовано IC / Part: | VIPer115XS |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s) |
| Серии: | VIPer™ plus |
| Регулятор топологии: | Buck |
| Выходы и тип: | 1, Non-Isolated |
| Другие названия: | 497-18044 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Главное предложение: | AC/DC, Non-Isolated |
| Частота - переключение: | 30kHz |
| Подробное описание: | VIPer115XS VIPer™ plus AC/DC, Non-Isolated 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board |
| Ток - Выходной: | 350mA |
| Тип платы: | Fully Populated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STEVAL-ISA195V1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STEVAL-ISA195V1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STEVAL-ISA195V1. Цена и время за выполнение STEVAL-ISA195V1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

