STG5223QTR
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STG5223QTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STG5223QTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STG5223QTR |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC SWITCH DUAL SPDT 10QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.566 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 1.65 V ~ 4.3 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 55ns, 30ns |
| Цепь переключателя: | SPDT |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-QFN (1.8x1.4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-UFQFN |
| Другие названия: | 497-6920-2 STG5223QTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 500 mOhm |
| Количество контуров: | 2 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 2:1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 2 Circuit IC Switch 2:1 500 mOhm 10-QFN (1.8x1.4) |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 20nA |
| Перекрестная: | -72dB @ 100kHz |
| Инжекция заряда: | 49pC |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 100 mOhm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 40pF |
| Номер базового номера: | STG5223 |
| Пропускная способность -3db: | 55MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STG5223QTR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STG5223QTR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STG5223QTR. Цена и время за выполнение STG5223QTR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

