STGW15H120F2
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STGW15H120F2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STGW15H120F2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STGW15H120F2 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IGBT H-SERIES 1200V 15A TO-247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 30 pcs | 120 pcs | 510 pcs | 1020 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.25 | $5.381 | $4.673 | $4.069 | $3.544 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.6V @ 15V, 15A |
| режим для испытаний: | 600V, 15A, 10 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 23ns/111ns |
| Переключение энергии: | 380µJ (on), 370µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-247 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 259W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-247-3 |
| Другие названия: | 497-14713-5 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 38 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | Trench Field Stop |
| Заряд затвора: | 67nC |
| Подробное описание: | IGBT Trench Field Stop 1200V 30A 259W Through Hole TO-247 |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 60A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 30A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STGW15H120F2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STGW15H120F2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STGW15H120F2. Цена и время за выполнение STGW15H120F2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

