STGW50HF60S
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STGW50HF60S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STGW50HF60S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STGW50HF60S |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IGBT 600V 110A 284W TO247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.30 | $5.689 | $4.71 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 600V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 1.45V @ 15V, 30A |
| режим для испытаний: | 400V, 30A, 10 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 50ns/220ns |
| Переключение энергии: | 250µJ (on), 4.2mJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-247-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 284W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-247-3 |
| Другие названия: | 497-11086-5 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | - |
| Заряд затвора: | 200nC |
| Подробное описание: | IGBT 600V 110A 284W Through Hole TO-247-3 |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 130A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 110A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STGW50HF60S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STGW50HF60S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STGW50HF60S. Цена и время за выполнение STGW50HF60S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

