STGWA40H60DLFB
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STGWA40H60DLFB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STGWA40H60DLFB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STGWA40H60DLFB |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IGBT TRENCH 600V 40A TO247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 600 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.547 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 600V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2V @ 7V, 40A |
| режим для испытаний: | - |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | - |
| Переключение энергии: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-247 Long Leads |
| Серии: | HB |
| Мощность - Макс: | 283W |
| Упаковка /: | TO-247-3 |
| Рабочая Температура: | 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 42 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | Trench Field Stop |
| Подробное описание: | IGBT Trench Field Stop 600V 40A 283W Through Hole TO-247 Long Leads |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 40A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STGWA40H60DLFB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STGWA40H60DLFB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STGWA40H60DLFB. Цена и время за выполнение STGWA40H60DLFB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

