STGWA60NC60WDR
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STGWA60NC60WDR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STGWA60NC60WDR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STGWA60NC60WDR |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IGBT 600V 130A 340W TO247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.37 | $7.563 | $6.261 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 600V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.6V @ 15V, 40A |
| режим для испытаний: | 390V, 40A, 10 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 40ns/240ns |
| Переключение энергии: | 743µJ (on), 560µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-247 Long Leads |
| Серии: | PowerMESH™ |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 42ns |
| Мощность - Макс: | 340W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-247-3 |
| Другие названия: | 497-12253 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | - |
| Заряд затвора: | 195nC |
| Подробное описание: | IGBT 600V 130A 340W Through Hole TO-247 Long Leads |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 250A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 130A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STGWA60NC60WDR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STGWA60NC60WDR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STGWA60NC60WDR. Цена и время за выполнение STGWA60NC60WDR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

