STGY40NC60VD
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STGY40NC60VD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STGY40NC60VD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STGY40NC60VD |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IGBT 600V 80A 260W MAX247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 30 pcs | 120 pcs | 510 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.55 | $9.945 | $8.635 | $7.519 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 600V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.5V @ 15V, 40A |
| режим для испытаний: | 390V, 40A, 3.3 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 43ns/140ns |
| Переключение энергии: | 330µJ (on), 720µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | MAX247™ |
| Серии: | PowerMESH™ |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 44ns |
| Мощность - Макс: | 260W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-247-3 |
| Другие названия: | 497-6736-5 STGY40NC60VD-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 38 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | - |
| Заряд затвора: | 214nC |
| Подробное описание: | IGBT 600V 80A 260W Through Hole MAX247™ |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 80A |
| Номер базового номера: | STG*40NC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STGY40NC60VD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STGY40NC60VD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STGY40NC60VD. Цена и время за выполнение STGY40NC60VD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

