STH260N6F6-6
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STH260N6F6-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STH260N6F6-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STH260N6F6-6 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | MOSFET N-CH 60V 180A H2PAK-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.671 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 4V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±20V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | H2PAK-6 |
| Серии: | DeepGATE™, STripFET™ VI |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 2.4 mOhm @ 60A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 300W (Tc) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-263-7, D²Pak (6 Leads + Tab) |
| Другие названия: | 497-15144-2 STH260N6F6-6-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 38 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 11800pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 183nC @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 60V |
| Подробное описание: | N-Channel 60V 180A (Tc) 300W (Tc) Surface Mount H2PAK-6 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 180A (Tc) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STH260N6F6-6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STH260N6F6-6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STH260N6F6-6. Цена и время за выполнение STH260N6F6-6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

