STI13005-1
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STI13005-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STI13005-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STI13005-1 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TRANS NPN 400V 3A IPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.97 | $0.867 | $0.676 | $0.559 | $0.441 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 400V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 5V @ 750mA, 3A |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | I-PAK |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 30W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Другие названия: | 497-12257 STI130051 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | - |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 400V 3A 30W Through Hole I-PAK |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 8 @ 2A, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 1mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 3A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STI13005-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STI13005-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STI13005-1. Цена и время за выполнение STI13005-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

