STIK
Tripp Lite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STIK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STIK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STIK |
|---|---|
| производитель | Tripp Lite |
| Описание | SURGE SUPPRESSOR SPIKE STIK 6OUT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $22.11 | $20.848 | $20.216 | $19.268 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $18.953 | $18.321 | $16.805 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 120V |
| Тип: | Outlet Strip, Surge Protector |
| Серии: | Protect It!® |
| Регион Использовано: | North America |
| Защита от перегрузки: | Circuit Breaker(s) |
| Другие названия: | SPIKESTIK TL026 TL026PKG |
| Тип установки: | Bench, Floor, Wall |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Медиа Линии Protected: | - |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Материал корпуса: | Plastic |
| Особенности: | - |
| энергия: | 540J |
| Ток - Макс: | 15A |
| Длина шнура: | 6' (1.83m) |
| Разъем - Выход переменного тока: | NEMA 5-15R |
| Разъем - AC Input: | NEMA 5-15P |
| Утверждения: | cUL, UL |
| выводы переменного тока: | 6 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STIK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STIK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STIK. Цена и время за выполнение STIK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

