STIPN1M50-H
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STIPN1M50-H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STIPN1M50-H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STIPN1M50-H |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | SLLIMM-NANO SMALL LOW-LOSS INTEL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 17 pcs | 102 pcs | 510 pcs | 1003 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.55 | $5.912 | $4.895 | $4.263 | $3.713 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Изоляция: | 1000Vrms |
|---|---|
| напряжение: | 500V |
| Тип: | MOSFET |
| Серии: | SLLIMM™ |
| Упаковка /: | 26-PowerDIP Module (0.846", 21.48mm) |
| Другие названия: | 497-17023 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Power Driver Module MOSFET 3 Phase Inverter 500V 1A 26-PowerDIP Module (0.846", 21.48mm) |
| Текущий: | 1A |
| конфигурация: | 3 Phase Inverter |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STIPN1M50-H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STIPN1M50-H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STIPN1M50-H. Цена и время за выполнение STIPN1M50-H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

