STK12C68-SF25TR
Cypress Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STK12C68-SF25TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STK12C68-SF25TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STK12C68-SF25TR |
|---|---|
| производитель | Cypress Semiconductor |
| Описание | IC NVSRAM 64K PARALLEL 28SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 25ns |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Технологии: | NVSRAM (Non-Volatile SRAM) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 28-SOIC (0.342", 8.69mm Width) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 64Kb (8K x 8) |
| Интерфейс памяти: | Parallel |
| Формат памяти: | NVSRAM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | NVSRAM (Non-Volatile SRAM) Memory IC 64Kb (8K x 8) Parallel 25ns 28-SOIC |
| Номер базового номера: | STK12C68 |
| Время доступа: | 25ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STK12C68-SF25TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STK12C68-SF25TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STK12C68-SF25TR. Цена и время за выполнение STK12C68-SF25TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
