STL-3-450-8-01
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STL-3-450-8-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STL-3-450-8-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STL-3-450-8-01 |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | CBL CLIP TWIST LOCK NAT FIR TREE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.263 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Атрибуты типа: | Standoff |
| Тип: | Clip, Twist Lock |
| Серии: | TWIST-LOK |
| Размер винта: | - |
| Толщина панели: | 0.250" (6.35mm) |
| Панель Размер отверстия: | 0.311" (7.90mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 61139097 STL-3-450- 8-01 STL-3-450- 8-01-ND STL3450801 |
| Размер отверстия: | 0.402" ~ 0.500" (10.21mm ~ 12.70mm) |
| Тип установки: | Fir Tree |
| Толщина материала: | - |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-2 |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 1.591" (40.41mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Cable Clip, Twist Lock Natural Fir Tree 0.402" ~ 0.500" (10.21mm ~ 12.70mm) |
| цвет: | Natural |
| Связывание центра с монтажным центром: | - |
| клей: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STL-3-450-8-01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STL-3-450-8-01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STL-3-450-8-01. Цена и время за выполнение STL-3-450-8-01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


