STM1404CSNJQ6F
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STM1404CSNJQ6F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STM1404CSNJQ6F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STM1404CSNJQ6F |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC SECURITY SUPERVISOR 3V 16-QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Порог: | 2.93V |
|---|---|
| Тип: | Simple Reset/Power-On Reset |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-QFN (3x3) |
| Серии: | - |
| Сбросить Тайм-аут: | 140 ms Minimum |
| Сброс: | Active Low |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Вывод: | Open Drain or Open Collector |
| Другие названия: | 497-8186-2 STM1404CSNJQ6F-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество Напряжения Контролируемый: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Supervisor Open Drain or Open Collector 1 Channel 16-QFN (3x3) |
| Номер базового номера: | STM1404 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STM1404CSNJQ6F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STM1404CSNJQ6F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STM1404CSNJQ6F. Цена и время за выполнение STM1404CSNJQ6F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
