STM32F031F6P7
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STM32F031F6P7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STM32F031F6P7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STM32F031F6P7 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 20TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 74 pcs | 148 pcs | 518 pcs | 1036 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.88 | $1.595 | $1.359 | $1.117 | $0.925 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-TSSOP |
| скорость: | 48MHz |
| Серии: | STM32F0 |
| Размер ОЗУ: | 4K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 32KB (32K x 8) |
| Периферийные устройства: | DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | 497-17340 STM32F031F6P7-ND |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 15 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-M0 STM32F0 Microcontroller IC 32-Bit 48MHz 32KB (32K x 8) FLASH 20-TSSOP |
| Преобразователи данных: | A/D 12x12b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M0 |
| связь: | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STM32F031F6P7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STM32F031F6P7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STM32F031F6P7. Цена и время за выполнение STM32F031F6P7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

