STM32L151RET6
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STM32L151RET6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STM32L151RET6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STM32L151RET6 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 960 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.295 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | FLASH |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | 64-LQFP (10x10) |
| Серии: | STM32 L1 |
| Статус RoHS: | Tray |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 32MHz |
| требует: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT |
| Тип памяти программ: | 512KB (512K x 8) |
| Размер программной памяти: | I²C, IrDA, LIN, SPI, UART/USART, USB |
| поляризация: | 64-LQFP |
| Осциллятор Тип: | A/D 21x12b; D/A 2x12b |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Операционная система: | ARM® Cortex®-M3 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | STM32L151RET6 |
| Расширенное описание: | ARM® Cortex®-M3 STM32 L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 512KB (512K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) |
| Описание: | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64LQFP |
| Данные SRAM Bytes: | 16K x 8 |
| Преобразователи данных: | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Размер сердечника: | 80K x 8 |
| Контроллеры серии: | Internal |
| связь: | 32-Bit |
| Тактовая частота: | 51 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STM32L151RET6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STM32L151RET6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STM32L151RET6. Цена и время за выполнение STM32L151RET6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

