STM32L496QGI3
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STM32L496QGI3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STM32L496QGI3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STM32L496QGI3 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 132FBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 416 pcs | 832 pcs | 1248 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.27 | $11.279 | $9.058 | $8.474 | $7.773 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.71 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 132-UFBGA (7x7) |
| скорость: | 80MHz |
| Серии: | STM32L4 |
| Размер ОЗУ: | 320K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 1MB (1M x 8) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, DMA, LCD, PWM, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 132-UFBGA |
| Другие названия: | 497-17171 |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 110 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-M4 STM32L4 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 1MB (1M x 8) FLASH 132-UFBGA (7x7) |
| Преобразователи данных: | A/D 19x12b, D/A 2x12b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M4 |
| связь: | CANbus, EBI/EMI, I²C, IrDA, LINbus, MMC/SD, QSPI, SAI, SPI, SWPMI, UART/USART, USB OTG |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STM32L496QGI3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STM32L496QGI3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STM32L496QGI3. Цена и время за выполнение STM32L496QGI3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

