STM32W108CCU74TR
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STM32W108CCU74TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STM32W108CCU74TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STM32W108CCU74TR |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC MCU ARM 256K FLASH 48UFQFPN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.701 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.18 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Серии: | STM32 |
| Размер ОЗУ: | 16K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH (256 kB) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 48-UFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество входов / выходов: | 24 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | I²C, SPI, UART/USART |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M3 |
| Контроллеры серии: | STM32W |
| Номер базового номера: | STM32W108 |
| Приложения: | RF4CE, Remote Control |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STM32W108CCU74TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STM32W108CCU74TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STM32W108CCU74TR. Цена и время за выполнение STM32W108CCU74TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

