STM32WC-RFCKIT
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STM32WC-RFCKIT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STM32WC-RFCKIT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STM32WC-RFCKIT |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | STM32W RF CONTROL KIT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Transceiver, Microprocessor |
|---|---|
| Входящие в комплект поставки: | Board(s) |
| Серии: | STM32 |
| Другие названия: | 497-13734 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 2.4GHz |
| Для использования с / Related Products: | STM32W |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STM32WC-RFCKIT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STM32WC-RFCKIT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STM32WC-RFCKIT. Цена и время за выполнение STM32WC-RFCKIT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

