STM6601AQ2BDM6F
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STM6601AQ2BDM6F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STM6601AQ2BDM6F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STM6601AQ2BDM6F |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC SUPERVISOR 3.3V 12TDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.61 | $1.437 | $1.121 | $0.926 | $0.731 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Порог: | 3.3V |
|---|---|
| Тип: | Smart ON/OFF Controller |
| Поставщик Упаковка устройства: | 12-TDFN (2x3) |
| Серии: | Smart Reset™ |
| Сбросить Тайм-аут: | 240 ms Minimum |
| Сброс: | Active Low |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 12-WFDFN |
| Вывод: | Open Drain or Open Collector |
| Другие названия: | 497-10128-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество Напряжения Контролируемый: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 38 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Supervisor Open Drain or Open Collector 1 Channel 12-TDFN (2x3) |
| Номер базового номера: | STM6601 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STM6601AQ2BDM6F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STM6601AQ2BDM6F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STM6601AQ2BDM6F. Цена и время за выполнение STM6601AQ2BDM6F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

