STM8L151R6T6TR
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STM8L151R6T6TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STM8L151R6T6TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STM8L151R6T6TR |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | LQFP 64 10X10X1.4 1 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.251 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-LQFP |
| скорость: | 16MHz |
| Серии: | STM8L EnergyLite |
| Размер ОЗУ: | 2K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 32KB (32K x 8) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, DMA, IR, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 64-LQFP |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 54 |
| Стандартное время изготовления: | 35 Weeks |
| EEPROM Размер: | 1K x 8 |
| Подробное описание: | STM8 STM8L EnergyLite Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 32KB (32K x 8) FLASH 64-LQFP |
| Преобразователи данных: | A/D 28x12b, D/A 2x12b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | STM8 |
| связь: | I²C, IrDA, SPI, UART/USART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STM8L151R6T6TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STM8L151R6T6TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STM8L151R6T6TR. Цена и время за выполнение STM8L151R6T6TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

