STMGFS154815
Cosel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STMGFS154815 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STMGFS154815 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STMGFS154815 |
|---|---|
| производитель | Cosel |
| Описание | DC/DC CONVERTER 15V 15W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $76.11 | $75.518 | $74.923 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $72.544 | $68.977 | $64.22 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 15V |
| Напряжение - Изоляция: | 1.5kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 18V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 76V |
| Тип: | Open Frame |
| Размер / Dimension: | 3.66" L x 2.05" W x 1.06" H (93.0mm x 52.1mm x 26.9mm) |
| Серии: | STMGFS |
| Мощность (Вт): | 15W |
| Другие названия: | 1776-3510 STMGFS154815-ND |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| коэффициент полезного действия: | 89% |
| Ток - Выходной (Макс): | 1A |
| Утверждения: | CE |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STMGFS154815, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STMGFS154815 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STMGFS154815. Цена и время за выполнение STMGFS154815 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
