STMGFS304812-R
Cosel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STMGFS304812-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STMGFS304812-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STMGFS304812-R |
|---|---|
| производитель | Cosel |
| Описание | DC/DC CONVERTER 12V 30W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $91.13 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 12V |
| Напряжение - Изоляция: | 1.5kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 18V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 76V |
| Тип: | Open Frame |
| Размер / Dimension: | 4.61" L x 2.05" W x 1.06" H (117.1mm x 52.1mm x 26.9mm) |
| Серии: | STMGFS |
| Мощность (Вт): | 30W |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| коэффициент полезного действия: | 89% |
| Ток - Выходной (Макс): | 2.5A |
| Утверждения: | CE |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STMGFS304812-R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STMGFS304812-R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STMGFS304812-R. Цена и время за выполнение STMGFS304812-R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
