STMPS2161TTR
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STMPS2161TTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STMPS2161TTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STMPS2161TTR |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC PWR SWITCH 1CH 1000MA 8-MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | Not Required |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Тип переключателя: | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP |
| Серии: | - |
| Rds On (Тип): | 110 mOhm |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:1 |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | N-Channel |
| Выходная конфигурация: | High Side |
| Другие названия: | 497-6855-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | On/Off |
| Тип ввода: | Non-Inverting |
| Особенности: | - |
| Защита от сбоев: | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| Ток - Выходной (Макс): | 1A |
| Номер базового номера: | STMPS2161 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STMPS2161TTR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STMPS2161TTR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STMPS2161TTR. Цена и время за выполнение STMPS2161TTR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

