STP12NM60N
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STP12NM60N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STP12NM60N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STP12NM60N |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | MOSFET N-CH 600V 10A TO-220 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.964 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 4V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±25V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220AB |
| Серии: | MDmesh™ II |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 410 mOhm @ 5A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 90W (Tc) |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 |
| Другие названия: | 497-7503-5 STP12NM60N-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 960pF @ 50V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 30.5nC @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 600V |
| Подробное описание: | N-Channel 600V 10A (Tc) 90W (Tc) Through Hole TO-220AB |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 10A (Tc) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STP12NM60N, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STP12NM60N PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STP12NM60N. Цена и время за выполнение STP12NM60N в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

