STP16DPPS05MTR
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STP16DPPS05MTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STP16DPPS05MTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STP16DPPS05MTR |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC LED DRIVER LINEAR 40MA 24SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.98 | $0.913 | $0.879 | $0.845 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 3V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 5.5V |
| Напряжение - Выход: | 20V |
| Тип: | Linear |
| Топология: | Shift Register |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-SOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Другие названия: | 497-9080-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество выходов: | 16 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 38 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | 30MHz |
| Затемнение: | - |
| Подробное описание: | LED Driver IC 16 Output Linear Shift Register 40mA 24-SOP |
| Ток - выход / канал: | 40mA |
| Номер базового номера: | STP16DPPS05 |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STP16DPPS05MTR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STP16DPPS05MTR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STP16DPPS05MTR. Цена и время за выполнение STP16DPPS05MTR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

