STPS12045TV
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STPS12045TV с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STPS12045TV с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STPS12045TV |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | DIODE MODULE 45V 60A ISOTOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $26.34 | $24.297 | $20.748 | $18.837 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 670mV @ 60A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 45V |
| Поставщик Упаковка устройства: | ISOTOP® |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | ISOTOP |
| Другие названия: | 497-3207-5 |
| Рабочая температура - Соединение: | 150°C (Max) |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 31 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Диод Конфигурация: | 2 Independent |
| Подробное описание: | Diode Array 2 Independent Schottky 45V 60A Chassis Mount ISOTOP |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 1mA @ 45V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 60A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STPS12045TV, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STPS12045TV PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STPS12045TV. Цена и время за выполнение STPS12045TV в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

