STPS30M100DJF-TR
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STPS30M100DJF-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STPS30M100DJF-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STPS30M100DJF-TR |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 100V 30A POWRFLAT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.926 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | Schottky |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 30A |
| Напряжение - Разбивка: | PowerFlat™ (5x6) |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Обратное время восстановления (ТИР): | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Сопротивление @ Если, F: | - |
| поляризация: | 8-PowerVDFN |
| Другие названия: | 497-10342-2 STPS30M100DJFTR |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | STPS30M100DJF-TR |
| Расширенное описание: | Diode Schottky 100V 30A Surface Mount PowerFlat™ (5x6) |
| Диод Конфигурация: | 100µA @ 100V |
| Описание: | DIODE SCHOTTKY 100V 30A POWRFLAT |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 960mV @ 30A |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 100V |
| Емкостной @ В.Р., F: | 150°C (Max) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STPS30M100DJF-TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STPS30M100DJF-TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STPS30M100DJF-TR. Цена и время за выполнение STPS30M100DJF-TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

