STPSC20065WY
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STPSC20065WY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STPSC20065WY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STPSC20065WY |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 650V 20A DO247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 600 pcs | 1200 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.09 | $6.409 | $5.306 | $4.62 | $4.024 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.45V @ 20A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 650V |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-247 |
| скорость: | No Recovery Time > 500mA (Io) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101, ECOPACK®2 |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 0ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | DO-247-2 (Straight Leads) |
| Другие названия: | 497-17841 STPSC20065WY-ND |
| Рабочая температура - Соединение: | -40°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Silicon Carbide Schottky |
| Подробное описание: | Diode Silicon Carbide Schottky 650V 20A Through Hole DO-247 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 300µA @ 650V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 20A |
| Емкостной @ В.Р., F: | 1250pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STPSC20065WY, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STPSC20065WY PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STPSC20065WY. Цена и время за выполнение STPSC20065WY в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

