STS1024S1V2-TR
XP Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STS1024S1V2-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STS1024S1V2-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STS1024S1V2-TR |
|---|---|
| производитель | XP Power |
| Описание | DC-DC CONV, SMD, SWITCHING REG, |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.678 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 1.2V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.6V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 36V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.60" L x 0.46" W x 0.14" H (15.2mm x 11.8mm x 3.6mm) |
| Серии: | STS10 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-SMD Module, 6 Leads |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, SCP |
| коэффициент полезного действия: | 87% |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.2V 1A 4.6V - 36V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 1A |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STS1024S1V2-TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STS1024S1V2-TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STS1024S1V2-TR. Цена и время за выполнение STS1024S1V2-TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

