STW15NM60ND
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STW15NM60ND с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STW15NM60ND с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STW15NM60ND |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | MOSFET N-CH 600V 14A TO-247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 30 pcs | 120 pcs | 510 pcs | 1020 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.22 | $5.917 | $5.34 | $4.474 | $3.897 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 5V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±25V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-247-3 |
| Серии: | FDmesh™ II |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 299 mOhm @ 7A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 125W (Tc) |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-247-3 |
| Другие названия: | 497-8452-5 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 1250pF @ 50V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 40nC @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 600V |
| Подробное описание: | N-Channel 600V 14A (Tc) 125W (Tc) Through Hole TO-247-3 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 14A (Tc) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STW15NM60ND, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STW15NM60ND PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STW15NM60ND. Цена и время за выполнение STW15NM60ND в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

